Quaint Cottage In The Heart Of Arundel

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Située à 5 minutes à pied de la Cathédrale d'Arundel, cette propriété Quaint Cottage In The Heart Of Arundel de 100 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 2 personnes.

    Cette villa bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 350 mètres de l'église paroissiale Saint-Nicolas, ainsi que près de l'arrêt de bus Ford Rd Roundabout. Les attractions culturelles à proximité incluent le Musée de Littlehampton, qui se trouve à 6 km. Quaint Cottage In The Heart Of Arundel est nichée à 10 minutes de marche de la galerie Gallery57.

    Le gîte comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Cet établissement Quaint Cottage In The Heart Of Arundel dispose d'une cuisine équipée, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. La villa se trouve à proximité immédiate d'Arundel, où vous pourrez déguster divers repas. Villa offre un accès à la gare Arundel, dans une zone de 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Quaint Cottage In The Heart Of Arundel

    Le gîte comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Extérieur photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Chambre photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Chambre photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Chambre photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Facilités photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Commodités photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Cuisine photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Environs  photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Cuisine photo Quaint Cottage In The Heart Of Arundel Chambre photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Quaint Cottage In The Heart Of Arundel

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Quaint Cottage In The Heart Of Arundel

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Quaint Cottage In The Heart Of Arundel ?
      Le musée d'Arundel est l'un des monuments les plus populaires, situé à 10 minutes de marche de Quaint Cottage In The Heart Of Arundel.
    • Quaint Cottage In The Heart Of Arundel dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Quaint Cottage In The Heart Of Arundel, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain d'hydromassage dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Quaint Cottage In The Heart Of Arundel